Прием детей в МАДОУ д/с № 8

Документы, предоставляемые родителями (законными представителями) при зачислении ребенка в МАДОУ д/с № 8

18.07.2023

Наименование документа

1Копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка
2Копия документа, подтверждающего установление опеки (при необходимости)
3Копия документа психолого-медико-педагогической комиссии (при необходимости)
4Копия документа, подтверждающего потребность в обучении в группе оздоровительной направленности (при необходимости)
5Копия свидетельства о рождении ребенка (для родителей (законных представителей) ребенка — граждан Российской Федерации)
6Копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документа, содержащего  сведения о месте пребывания, месте фактического проживания ребенка
7Копия документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства
8Копия документа, удостоверяющего личность ребенка и подтверждающего законность представления прав ребенка иностранного гражданина или лица без гражданства
9Копия документа, подтверждающего право заявителя иностранного гражданина и лица без гражданства на пребывание в РФ

Порядок приема в МАДОУ на обучение
по образовательным программам дошкольного образования

При зачислении ребенка в МАДОУ родителем (законным представителем) заполняется заявление о приеме и заключается договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования между МАДОУ и родителями (законными представителями) воспитанника в 2 экземплярах, один из которых передается на руки родителям (законным представителям)