Режим работы консультационного пункта

Уважаемые родители!

Если Ваш ребенок не посещает дошкольное

образовательное учреждение,

для Вас на базе МАДОУ д/с № 8 «Росинка»

открыт бесплатный Консультационный пункт.

Режим работы:

Каждую первую среду месяца с 13.00 до 16.00

Запись на прием в консультационный пункт

осуществляется ежедневно

с 13.00 до 15.00 по телефону: 8(8634)61-98- 07

Консультационный пункт создан в целях обеспечения доступности дошкольного образования; единства и преемственности семейного и общественного воспитания; оказания методической, педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям) и их детям (в возрасте от 1 года до 7 лет).

Вы можете получить бесплатные консультации: педагога-психолога, учителя-логопеда, инструктора по физическому культуре, музыкального руководителя по вопросам:

- воспитания, обучения и развития детей от 1 года до 7 лет;

- детско-родительских отношений;

- трудностей в поведении ребенка;Хочу такой сайт

- адаптации ребенка в детском коллективе.

Если Вы считаете, что помощь нужна Вашему ребенку, то наши специалисты помогут определить:

- уровень готовности к обучению в школе;Хочу такой сайт

- уровень развития познавательных процессов (внимание, память, мышление, воображение);

- уровень речевого развития.

Выявить:

- эмоционально-личностные проблемы;

Проанализировать:

- детско-родительские отношения;

- межличностные отношения в семье.

Вам окажут методическую, психолого-педагогическую, диагностическую и консультативную помощь наши специалисты:

- Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе Крутикова Т.Н.;

- педагог-психолог Мамченко Наталия Валериевна;

- учитель-логопед Брындикова Наталья Адамовна;

- музыкальный руководитель Гуляницкая Инга Александровна.

Порядок предоставления помощи родителям (законным представителям) специалистами консультационного пункта:

- позвонить по телефону;

- сообщить цель Вашего обращения в консультационный пункт;

- по просьбе сотрудника консультационного пункта назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения;

- кратко сформулировать свою проблему (вопрос);

- назвать специалиста, с которым Вы хотели бы проконсультироваться;

- после регистрации обращения, сотрудник консультационного пункта согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.