Игры с конструктором

13.04.2023

Конструирование один из интересных и занимательных видов деятельности детей в детском саду. Решает множество задач, способствует успешному развитию личности ребёнка и формированию совместной игры. Малыши нашей группы, «Лучики», с большим интересом берутся за строительство различных построек. Домики для матрешек и гаражи для машин, мосты и башенки, ракеты и лабиринты получаются интересными и необычными. Создавая постройку, дети обыгрывают её, придумывая свой сюжет, часто оставляют её для будущей игры, возвращаясь к ней через время. У них есть большое желание показать результат своего труда мамам и папам, бабушкам и дедушкам.

Дата создания: 04.05.2023

Дата обновления: 04.05.2023