08.05.2024

Бессмертный полк для детей это раздел, посвящённый нашим прадедушкам и прабабушкам. Чем дальше по времени уходит от нас Великая Отечественная война, тем труднее новым людям представить, насколько тяжёлой она была, и насколько бесценной была Победа. Но мы не позволим прерваться связи поколений. Война затронула каждую семью в нашей стране, поэтому рассказать о ней детям можно и нужно на примере родственников, живших в то время.Бессмертный Полк для ребят детского сада номер 8 "Росинка" сегодня в преддверии празднования 79-летия Дня Победы, в нашей группе  г. Таганрога прошла акция "Бессмертный полк". Мы должны знать свою историю, историю своей семьи и нашей страны!Важно бережно хранить......

Также прошло  занятие по изготовлению открытки ко дню Победы. Повышали интерес к истории нашей Родины, воспитывали чувство патриотизма, уважение к ветеранам, повышали любовь к своей стране и тем тяжелым временам через творческую деятельность.

Дата создания: 08.05.2024

Дата обновления: 08.05.2024