27 мая "Общероссийский день библиотек.

27.05.2024

27 мая "Общероссийский день библиотек." Библиоте́карь — профессионал по обработке информации в библиотечной и информационной науках, который выполняет организацию и управление информационными услугами и материалами для всех, кому требуется эта информация. Как правило, библиотекари работают в государственных библиотеках или библиотеках высших или средних учебных заведений, начальных или средних школ, медиа-центрах, библиотеках в рамках предприятий или компаний. Сегодня дети группы "Колокольчики " знакомились с профессией "Библиотекарь", расширили представление о библиотеке. Прослушали сказку " Петушок - золотой гребешок", учили стихотворение К. Чуковского "Поросёнок".

Дата создания: 27.05.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 27.05.2024