Закладка для книги

02.06.2023

Выпускники нашего детского сада поступают в школу. Это серьёзный этап в жизни каждого ребёнка. Воспитанники нашей группы переходя на ступень выше начинают приобретать правильные и чёткие представления о школе. Начинается формирования внутренней позиции школьника. Дети решили порадовать своих старших друзей и по такому случаю подготовить для них поздравления и небольшие подарки, выполненные своими руками. Таким подарком стала закладка для книги. Все закладки выполнялись с большим старанием и любовью и были подарены выпускникам на память, а ещё были сказаны добрые слова и напутствие, которое сопровождалась весёлым танцем. Всем было весело, но и немножко грустно!

Дата создания: 16.06.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 16.06.2023